Mannheim Old West Squares
 
President
 
Gerd Grohmüller
Telefon: 06231 6320722  oder  0160 8003425
E-Mail: President@MannheimOldWestSquares.de
Vice-President Erminia Wittich
Telefon: 0621 442520  oder  0172 7595049
E-Mail: Vice-President@MannheimOldWestSquares.de
Secretary Sabine Paul
E-Mail: Secretary@MannheimOldWestSquares.de
Treasurer Martina Ernst
E-Mail: Treasurer@MannheimOldWestSquares.de
Publicity Claudia Bauer
Telefon: 0621 7992023  oder  0174 3850582
E-Mail: Publicity@MannheimOldWestSquares.de
Kutsche
 
Caller
 
Uwe Kraemer-AveMarie   (Uwe bei SquareDanceCaller.de)
Webmaster Reinhold Haaf
Telefon: 06202 12046  oder  0151 51880268
E-Mail: Webmaster@MannheimOldWestSquares.de
Home |  Square Dance |  Wir über uns |  Unsere Caller |  Clubabend |  Termine |  Fotoecke |  Banner |  Wegbeschreibung |  Links |  Impressum |  zum Seitenanfang ↑